Адрес эл. почты Пароль

Восстановить пароль

Регистрация

Тарифы

Оператором Электронной торговой площадки "Торги.орг" установлены следующие тарифы за пользование программными ресурсами:

Регистрация Специализированной организации/Организатора торгов – бесплатно;

Регистрация Участника торговой процедуры – бесплатно.

Ежемесячная Абонентская плата Специализированной организации/Организатора торгов – отсутствует;

Ежемесячная Абонентская плата Участника за пользование программными ресурсами ЭТП в блоках: «Торги на право заключения договора аренды», «Торги негосударственным имуществом», «Торги, проводимые в форме конкурса» установлена в размере 10 000,00 руб.*.

Ежемесячная Абонентская плата Участника за пользование программными ресурсами ЭТП в блоке «Продажа арестованного имущества» не взимается.

Под ежемесячной абонентской платой подразумевается оплата за период 30 календарных дней.

* - При первоначальной активации абонентская плата взимается минимум за два календарных месяца, без ограничения по количеству лотов.

** - курсивом указаны месяцы в качестве примера. Участнику ЭТП необходимо указать свой период оплаты.

При участии в торгах в блоке «Продажа арестованного имущества» вознаграждение оператора ЭТП оплачивается Победителем после подписания организатором Протокола №3 о результатах торгов/повторных торгов.

Срок внесения вознаграждения – не позднее 3 рабочих дней, с момента подписания организатором Протокола №3 о результатах торгов/повторных торгов.

Последствия нарушения срока внесения Вознаграждения Оператора ЭТП и размера Вознаграждение оператора ЭТП.

В случае нарушения данных условий, Оператор ЭТП принимает меры по ограничению функционала Пользователю ЭТП, в части заключения договора купли-продажи арестованного имущества, а также ограничения дальнейших действий пользователя на ЭТП вплоть до полной блокировки учётной записи пользователя, и к взысканию суммы вознаграждения в принудительном порядке путем обращения в суд.

Размер Вознаграждения оператора ЭТП составляет:

Цена имущества, достигнутая в ходе торговРазмер вознаграждения оператора ЭТП
До 500 000 рублей50 000 рублей
От 500 000 рублей и более 10 %

Реквизиты для оплаты Вознаграждения Оператора ЭТП:

Расчетный счет № 40702810432320003219, корр.счет 30101810600000000786, БИК 044030786, открытый в филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк» г. Санкт-петербург, получатель ООО «Меркурий» ИНН 7842120855 КПП 784201001.

Назначение платежа при оплате Вознаграждения Оператора ЭТП – «Вознаграждение оператора ЭТП от ФИО/Наименование Победителя по торговой процедуре код1000***, НДС не облагается.»

*** - указывается код торговой процедуры, в отношении которого участник определен Победителем.